Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
:: ::

Планирование

План работы в шестой школьный день

II полугодие 2017/2018 учебного года

Культурно-массовые мероприятия

Дата

Классы

Название мероприятия

Ответственные

13.01.18

VI

«Мое здоровье в моих руках» - конкурсно-познавательная программа

Пед.-организаторы,

кл. руководители

20.01.18

VIII

«Азбука дорожного движения»- конкурсно- познавательная программа

Пед.-организаторы,

кл. руководители

27.01.18

X,XI

«Подросток и общество: обязанности и права»-интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Зам по ВР, пед.-организаторы, кл. рук.

03.02.18

VIII-XI

 «Встреча друзей…» - праздничная программа, посвященная встрече выпускников

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

10.02.18

IV

«Пионеры-герои» - мероприятие, посвящённое дню памяти юного героя антифашиста

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

17.02.18

V

«Мое здоровье в моих руках» - конкурсно-познавательная программа

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

24.02.18

VII

«Рыцарский турнир» - мероприятие, посвященное юным защитникам Отечества

Пед.-организаторы

кл. руководители.

03.03.18

IX

«Мой стиль жизни - моё здоровье!» - интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

10.03.18

I

«Мисс Дюймовочка»- конкурсно – развлекательная программа

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

17.03.18

III

«Здоровый я – здоровая семья» - конкурсная программа

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

24.03.18

VI

«Азбука дорожного движения»- конкурсно- познавательная программа

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

31.03.18

VIII

«Вместе за сильную и процветающую  Беларусь» - интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

07.04.18

X,XI

«Мое здоровье в моих руках» - интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

14.04.18

II

«Краше всех родной мой край» - конкурсно – познавательная программа

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

21.04.18

IV

«Азбука дорожного движения»- конкурсно- развлекательная программа

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

28.04.18

V

«Жизнь в смертельной зоне»- просмотр документального видеофильма приуроченного ко Дню Чернобыльской трагедии 

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

05.05.18

VII

«Мы и окружающая среда» - конкурсно- познавательная программа

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

12.05.18

IX

«Поклонимся Великим тем годам» -мероприятия, посвящённое Дню Победы

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

19.05.18

I

«Профессии родителей» -  конкурсно-развлекательная программа

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

26.05.18

III

Игровая программа «Здравствуй лето!»

Пед.-организаторы,

кл. руководители.

Тематические дискотеки

Дата

Тема

Ответственные

14.01.18

«Рождественская вечеринка» - тематический вечер в рамках колядной недели с шуточными приметами и гаданиями.

XI а класс, пед. орг., кл. рук., ди-джеи.

17.02.18

«Всем влюбленным посвящается» - тематический вечер ко Дню святого Валентина

XI б класс, пед. орг., кл. рук., ди-джеи.

03.03.18

«Будущее за нами!» - танцевальная программа, посвященная здоровому образу жизни молодежи

IXа  класс, пед. орг., кл. рук., ди-джеи.

28.04.18

«Земля под белыми крыльями» - дискотека в рамках экологической недели

IXб  класс, пед. орг., кл. рук., ди-джеи.

26.05.18

«Ура! Каникулы!» - танцевальный вечер

IXв  класс, пед. орг., кл. рук., ди-джеи.

Работа социально - педагогической и психологической службы

13.01.18

V

Психологический дайджест «Умение жить среди людей»

И.Л. Евневич педагог-психолог

20.01.18

VII

Интерактивная игра «Сила слова или яд сквернословия»

И.Л. Евневич педагог-психолог

27.01.18

IX

Видео – лекторий «Опасность в сети»

С.А. Гвоздь педагог социальный

03.02.18

I

Игра-викторина «В мире профессий»

И.Л. Евневич педагог-психолог

10.02.18

III

Игра-викторина «В здоровом теле-здоровый дух»

С.А. Гвоздь педагог социальный

17.02.18

VI

Интерактивная игра-беседа «Компьютер – враг или друг?»

И.Л. Евневич педагог-психолог

24.02.18

VIII

Час вопросов и ответов «Подросток и закон»

С.А. Гвоздь педагог социальный

03.03.18

X,XI

«Мастерская позитива»

И.Л. Евневич педагог-психолог

10.03.18

II

Беседа с элементами игры «Научи свое сердце добру»

С.А. Гвоздь педагог социальный

17.03.18

IV

Интерактивная игра «Искусство общения»

И.Л. Евневич педагог-психолог

24.03.18

V

Познавательная беседа «Правила поведения в чрезвычайных ситуациях»

С.А. Гвоздь педагог социальный

31.03.18

VII

Фильмотека. Просмотр и обсуждение фильма по заданной теме

И.Л. Евневич педагог-психолог

07.0418

IX

Видео лекторий «Вредные привычки»

С.А. Гвоздь педагог социальный

14.04.18

I

Игра-викторина «В стране Чистюли»

И.Л. Евневич педагог-психолог

21.04.18

III

Воспитательная беседа «Правила поведения дома, в школе, в обществе»

С.А. Гвоздь педагог социальный

28.04.18

VI

Игра «Мы активные, креативные»

И.Л. Евневич педагог-психолог

05.05.18

VIII

«Пути решения конфликтных ситуаций»

С.А. Гвоздь педагог социальный

12.05.18

X,XI

Психологический дайджест «Как преодолеть стресс перед экзаменами. Позитивное отношение к жизни»

И.Л. Евневич педагог-психолог

19.05.18

II

Час общения «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть»

С.А. Гвоздь педагог социальный

26.05.18

IV

Час с психологом «Давайте подумаем о счастье»

И.Л. Евневич педагог-психолог

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Дата проведения

Дни здоровья

Название мероприятия

классы

Ответственные

1.         

13.01.18

+

Футбол

VIII

Каштанов А.С.

2.         

20.01.18

 

Волейбол

X,XI

Легун О.Д.

3.         

27.01.18

 

День прыгуна

II

Кохно Н.И

4.         

03.02.18

 

Лыжные гонки

IV

Покровский Е.О.

5.         

10.02.18

+

Пионербол

V

Каштанов А.С.

6.         

17.02.18

 

День плавания

VII

Легун О.Д.

7.         

24.02.18

 

Защитник Отечества

IX

Каштанов А.С.

8.         

03.03.18

 

Веселые старты

I

Гришков В.И., Прокопчик И.В.

9.         

10.03.18

+

Даешь лыжню

III

Гришков В.И.

10.      

17.03.18

 

волейбол

VI

Покровский Е.О.

11.      

24.03.18

 

Праздник царицы спорта «Легкая атлетика»

VIII

Легун О.Д.

12.      

31.03.18

 

Волейбол

X,XI

Кохно Н.И

13.      

07.04.18

 

Легкоатлетический кросс

II

Кохно Н.И.

14.      

14.04.18

+

Перестрелка

IV

Покровский Е.О.

15.      

21.04.18

 

Даешь футбол

V

Каштанов А.С.

16.      

28.04.18

 

Праздник царицы спорта «Легкая атлетика»

VII

Легун О.Д.

17.      

05.05.18

 

Даешь футбол

IX

Гришков В.И.

18.      

12.05.18

+

«Вас вызывает спортландия!

I

Гришков В.И., Прокопчик И.В.

19.      

19.05.18

 

День бегуна

III

Гришков В.И.

20.      

26.05.18

 

Даешь футбол

VI

Покровский Е.О.

Внешкольные учреждения

Дата

Картинная галерея

Городской музей

Дом ремесел

Школа искусств

БСЧ

ОПТ

13.01.18

IА,IБ

IVА,IVБ

VIIА,VIIБ

 

IX

X,XI

20.01.18

IIIА,IIIБ

VА,VБ,IА,IБ

IXА,IXБ

II

 

 

27.01.18

VIА,VIБ

VIIА,VIIБ

IА,IБ,IVД

 

III

 

03.02.18

IIД

VIД

IIIА,IIIБ

V

 

 

10.02.18

X,XIА,VIIА,VIIБ

IВ,IГ

VIА,VIБ

 

VIII

 

17.02.18

IIА,IIБ

IIIА,IIIБ,X,XIА

VIIIА,VIIIБ

IX

 

 

24.02.18

IVА,IVБ

VIА,VIБ

X,XIА,IВ,IГ

 

II

 

03.03.18

VА,VБ,IIIВ,IIIГ

VIIIА,IVВ

IIА,IIБ

 

 

 

10.03.18

VIIВ,VIIГ,VIВ

X,XIБ

IVА,IVБ

 

V

 

17.03.18

IXА,IXБ,IXВ

IIА,IIБ,VIIВ

VА,VБ

VIII

 

 

24.03.18

IВ,IГ

IVГ,IVД

VIIВ, VIIГ

 

IV

IX,X,XI

31.03.18

IIIД

VВ,VГ,IД

IXВ

 

 

II

07.04.18

VIГ,VIД

VIIГ

IД

 

VI

III,IV

14.04.18

VIIIВ,VIIIГ

IXВ

IIIВ,IIIГ,IIIД

 

 

V,VI

21.04.18

X,XIБ

VIIIВ,VIIIГ

VIВ,VIГ,VIД

VII

I

 

28.04.18

IIВ,IIГ

IIIВ,IIIГ

VIIIВ,VIIIГ

 

 

IX

05.05.18

IVГ,IVД,IД

VIВ,VIГ,IIВ,IIГ

X,XIБ

 

X,XI

 

12.05.18

VВ,IVВ

IIIД

IIВ,IIГ,IIД

 

 

VIII

19.05.18

VГ

X,XI

IVВ,IVГ

 

VII

VI

26.05.18

IXА,IXБ,IXВ

IIД,VIIIБ

VВ,VГ

 

 

VII

Информационно-библиотечный центр

Дата

Название

класс

Ответственный

13.01.18

Презентация-викторина «Путешествие в страну здоровья»

II

Старовойтова Ж.Н.

20.01.18

Викторина «Знающий пешеход»

IV

Павлюкова Е. Д.

27.01.18

Устный журнал  «Азбука правовой культуры»

V

Старовойтова Ж.Н.

03.02.18

Профориентационная игра «Турнир знатоков профессий»

VII

Павлюкова Е. Д.

10.02.18

Деловая игра «Дорога не прощает ошибок»

IX

Старовойтова Ж.Н.

17.02.18

Познавательная беседа «День Святого Валентина»

I

Павлюкова Е. Д.

24.02.18

Информационный урок «День защитника Отечества»

III

Старовойтова Ж.Н.

03.03.18

Устный журнал «Оружием знания – против наркомании»

VI

Павлюкова Е. Д.

10.03.18

Презентация-викторина «Девичник»

VIII

Старовойтова Ж.Н.

17.03.18

Урок  гражданственности «Я гражданин Республики Беларусь»

X,XI

Павлюкова Е. Д.

24.03.18

Инфо-урок «Что такое хорошо, а что такое плохо – игра на улице»

II

Старовойтова Ж.Н.

31.03.18

Инфо-урок  «День единения народов Беларуси и России»

IV

Павлюкова Е. Д.

07.04.18

Беседа-диалог «Мальчики и девочки»

V

Старовойтова Ж.Н.

14.04.18

Урок – набат «Мир без нацизма»

VII

Павлюкова Е. Д.

21.04.18

Инфо-час «Уважайте правила дорожного движения»

IX

Старовойтова Ж.Н.

28.04.18

Информина «Международный день Земли»

I

Павлюкова Е. Д.

05.05.18

Деловая игра «Учимся экономии и бережливости»

III

Старовойтова Ж.Н.

12.05.18

Урок-панорама «Тваязямля, тваяРадзиманазва Беларусь»

VI

Павлюкова Е. Д.

19.05.18

Инфо-викторина «День семьи, любви и верности»

VIII

Старовойтова Ж.Н.

29.05.18

Инфо-урок «Всемирный день без табака»

X,XI

Павлюкова Е. Д.

Работа информационно-библиотечного центра

10.00 – 15.00 – Старовойтова Ж.Н.

 

График работы объединений по интересам и спортивных секций в 6-й школьный день

№ п/п

Название объединения по интересам или секции

Руководитель

Время проведения

Кабинет

1.

«Ритм жизни»

Лопухова В.П.

09.00-10.35

11.00-12.35

кабинет ритмики

2.

«Умелые ручки»»

Жартун С.С.

09.30-11.05

1-7

3.

«Юный спасатель - пожарный»

Гришков В.И.

15.00-16.35

тренажерный зал

4.

«Футбол»

Каштанов А.С.

13.00-13.45

большой зал

5.

Юный турист

Каштанов А.С.

14.00-14.45

гимнастический зал

6.

Волейбол

Кохно Н.И.

18.00-19.35

гимнастический зал

7.

Волейбол

ЛегунО.Д.

09.30-11.05

гимнастический зал

8.

Студия «Энергия»

Зайцева А.А.

13.00-15.15

кабинет ритмики

9.

ОФП

Покровский Е.О.

10.00-11.35

тренажерный зал

10.

ЮИД

Покровский Е.О.

09.00-9.45

большой зал

11.

«Футбол»

Гришков В.И.

14.00-14.45

большой зал

12.

Тхэквондо

Волчек Е.В.

14.00-15.30

гимнастический зал

13.

ДЮСШ №5 (футбол)

Островский О.Л.

18.30-20.00

большой зал

14.

Восточные единоборства

Булгаков А.А

15.30-17.00

тренажерный зал

   

Бассейн

Обучение плаванию:

11.00 – I классы – Лесун С.Н.

12.00 – II классы – Хулуп И.М.

13.00 – VVI классы –Хулуп И.М.

График работы служб и администрации школы в шестой школьный день

в 2017/2018 учебном году

 

Ф.И.О.

Должность

Время работы

Гвоздь С. А.

педагог социальный

08.00-13.30

Евневич И.Л.

педагог-психолог

08.00-13.00

Рудавская Е.В.

педагог-организатор

08.00-15.00

Во время проведения дискотек:

10.00-13.00,

18.00- 21.30

Бузо И.В.

педагог-организатор

08.00 – 15.00,

Обед: 13.00 – 13.20

Во время проведения дискотек:

10.00-13.00,

18.00 – 21.30

Павлюкова Е.Д., Старовойтова Ж.Н.

библиотека

10.00-14.00

Ф.И.О., занимаемая должность

Время работы

1.                 1.

Новик Лариса Константиновна

директор

15.00-19.00

По графику:

20.01, 24.02, 31.03, 05.05

2.                 2.

Прокопчик Игорь Владимирович

заместитель директора по УВР

15.00-19.00

По графику:

27.01, 03.03, 07.04, 12.05

3.                 3.

Почетовская Татьяна Григорьевна

заместитель директора по УР

15.00-19.00

По графику:

13.01, 17.02, 24.03, 28.04

4.                 4.

Постаногова Ольга Леонидовна

заместитель директора по УР

15.00-19.00

По графику:

06.01, 10.02, 17.03, 21.04, 06.05

5.                 5.

Русакова Ирина Сергеевна

заместитель директора по УР

15.00-19.00

По графику:

03.02, 10.03, 14.04, 19.05

6.                 6.

Марченко Наталия Петровна

заместитель директора по ВР

09.00-15.00

 




Соседние подразделы:
Фотоотчёт "Шестой школьный день"
В субботу вас ожидает...
5 минут о главном

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Контакты

8 (02342) 2 36 97 директор Новик Л.К.
3 01 32 секретарь
sv12school@yandex.ru

микрорайон «Березина», 39, 247435, г. Светлогорск, Гомельская область Республика Беларусь
Открыть контакты

Обзор раздела
Работа школы ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫна 2017/2018 учебный год Проблема: Снижение качества подготовки обучающихся к выпускным экзаменам, среднего балла централизованного тестирования. Цель:...
Открыть Работа школы
Законы Республики Беларусь
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь