:: ::

Олимпиады

03 декабря 2018 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ    ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

II ЭТАПА

(районной  ) ОЛИМПИАДЫ

01.12.2018

Физическая культура и здоровье

Стельмаков Константин - Диплом 2 (11 класс)

                                             Учитель Калинин С.И.

Технический труд

Фоменок Роман - Диплом 2 (9В класс)

                                     Учитель Жартун С.С.

Белорусский язык и литература

Лаптева Дарья – Диплом 2 (9В класс)

Романькова Полина – Диплом 3 (11 класс)

                                     Учитель Шабетник Л.А.

Козлова Ксения – Диплом 3 (9А класс)

                                     Учитель Селецкая Л.В.

Обслуживающий труд

Тахалтинова Екатерина – Диплом 3 (8В класс)

                             Учитель Минакова Е.В.

24.11.2018

Обществоведение

Булка Диана – Диплом 1 (10А класс)

Приколотин Владислав - Диплом 1 (11 класс)

                                             Учитель Новик Л.К.

Физика

Захаренко Арсен  - Диплом 1 (11 класс)

Пилипейко Валентин – Диплом 3

                                     Учитель Кисель Ю.Н.

Веремеева Дарья – Диплом 2 (10А класс)

                                      Учитель Зеленая Е.А.

География

Тарасенко Ангелина – Диплом 3 (9В класс)

                                     Учитель Будовей Т.Д.

Попкова Анна – Диплом 2 (10А класс)

Митрахович Дарья – Диплом 3 (10А класс)

                                     Учитель Шелег А.Н.

Химия

Демидович Алина – Диплом 3 (11 класс)

Довгая Карина – Диплом 3 (11 класс)

                             Учитель Пунтус Е.Н.

17.11.2018

Биология

Тушинская Виктория – Диплом 1 (9А класс)

Бельская Анастасия - Диплом 1 (10А класс)

Демидович Алина - Диплом 1 (11 класс)

Горбач Ульяна - Диплом 1 (11 класс)

                                             Учитель Савич Т.А.

Математика

Алексеенко Андрей – Диплом 3 (8В класс)

                                     Учитель Каймович В.К.

Захаренко Арсен  - Диплом 2 (11 класс)

                                     Учитель Евменкова Г.П.

 

10.11.2018

Информатика

Кулиненко Илья – Диплом 2 (11 класс)

Русский язык и литература

Кукар Даниил – Диплом 3 (9А класс)

Лаевская Мария – Диплом 3 (9А класс)

Клещенко Илья – Диплом 3 (9А класс)

Бусел Валентина – Диплом 3 (10А класс)

Юшкевич Александра - Диплом 3 (11 класс)

Английский язык

Василевская Арина – Диплом 3 (11 класс)

 

М О Л О Д Ц Ы!


10-11 ноября 2018

17 ноября

2018

24 ноября

2018

1-2 декабря 2018

Русский язык и литература

Информатика

Английский язык

 

Математика

История

Биология

Астрономия

Химия

Физика

География

Обществоведение

Белорусский язык и литература

Трудовое обучение

Физическая культура и здоровье






Соседние подразделы:
РАСПИСАНИЕ
График звонков
1 смена 1 урок 08.00 - 08.452 урок 09.00 - 09.453 урок 10.00 - 10.454 урок 11.00 - 11.455 урок 12.00 - 12.456 урок 12.55 - 13.40 2 смена 1 урок 14.00 - 14.452 урок 15.00 - 15.453 урок 16.00 - 16....
График работы библиотеки
ГРАФИК РАБОТЫ ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНОГО ЦЕНТРА ГУО «Средняя школа №12 г. Светлогорска» Понедельник: 8.00 – 17.00 Четверг: 8.00 – 17.00 Вторник: 8.00 – 20.00 Пятница:...
График работы спортивных залов

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Контакты

8 (02342) 2 36 97 директор Новик Л.К.
3 01 32 секретарь
sv12school@yandex.ru

микрорайон «Березина», 39, 247435, г. Светлогорск, Гомельская область Республика Беларусь
Открыть контакты

Обзор раздела
Работа школы ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫна 2018/2019 учебный год Проблема: Снижение качества подготовки обучающихся к выпускным экзаменам, среднего балла централизованного тестирования. Цель:...
Открыть Работа школы
Законы Республики Беларусь
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Портал для подростков