Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
:: ::

Планирование



План работы 

в шестой школьный день, 1 полугодие 2017/2018 учебного года

Культурно-массовые мероприятия

Дата

Классы

Название мероприятия

Ответственные

02.09.17

V,VI

«Что? Где? Когда?» - конкурсно-игровя программа

Пед.-организаторы,кл. руководители

09.09.17

I-IV

Кастинг конкурса школьной самодеятельности «Звездный дождь»

Пед.-организаторы,кл. руководители

16.09.17

V-XI

Кастинг конкурса школьной самодеятельности «Звездный дождь»

Зам по ВР,пед.-организаторы,кл. рук.

23.09.17

I-XI

Участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города.

Пед.-организаторы,кл. руководители.

30.09.17

I-XI

Финал конкурса школьной самодеятельности «Звездный дождь»

Пед.-организаторы,кл. руководители.

07.10.17

III

«Путешествие по планете «Октябрят»» конкурсно-развлекательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

14.10.17

IV

Праздничная программа «Лучше мамы в мире нет!»

Пед.-организаторы,кл. руководители.

21.10.17

V

«Профессии наших мам…»- конкурсно – развлекательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

28.10.17

VI

«Путешествие в природу»- конкурсно – познавательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

04.11.17

VII

«Правила дорожные знать каждому положено!» - конкурсно – познавательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

11.11.17

VIII

«Краше всех родной мой край» - конкурсно – познавательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

18.11.17

IX-XI

«Наше здоровье в наших руках!» Что? Где? Когда? – интеллектуальная игра

Пед.-организаторы,кл. руководители.

25.11.17

I

«Мои права и обязанности» - познавательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

02.12.17

II

«Папа, мама, я - здоровая семья» - конкурсно – развлекательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

09.12.17

III

«Земля наш общий дом»- конкурсно-познавательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

16.12.17

IV

«Мои права и обязанности» - познавательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

23.12.17

V

«Правила дорожные знать каждому положено!» - конкурсно – познавательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

30.12.17

VI

«Краше всех родной мой край» - конкурсно – познавательная программа

Пед.-организаторы,кл. руководители.

Тематические дискотеки

Дата

Тема

Ответственные

23.09.17

«Люблю тебя Светлогорск!» - дискотека, посвящённая дню города

IX а класс,пед. орг.,кл. рук.,ди-джеи

14.10.17

«За-жи-гай!!!» - дискотека, посвященная дню матери

IX б класс,пед. орг.,кл. рук.,ди-джеи

25.11.17

«Молодежь выбирает здоровье » - тематическая дискотека, посвященная дню борьбы с наркотиками

IX в класс,пед. орг.,кл. рук.,ди-джеи

23.12.17

«Снежный бум!» - новогодняя дискотека

Xкласс,пед. орг.,кл. рук.,ди-джеи

Работа социально - педагогической и психологической службы

02.09.2017

VII-VIII

«Кто я? Мои ценности»

Педагог -психолог

16.09.2017

IV

«Общение и дружба»

Педагог -психолог

14.10.2017

VI

«Здоровье и вредные привычки»

Педагог -психолог

28.10.2017

VIII

«Мир профессий»

Педагог -психолог

11.11.2017

X- XI

«Психологическая подготовка к экзаменам»

Педагог -психолог

25.11.2017

II

«Путешествие в мир эмоций»

Педагог -психолог

09.12.2017

IV

«Путешествие в мир эмоций»

Педагог -психолог

23.12.2017

VI

«Конфликты и способы решения конфликтных ситуаций»

Педагог -психолог

09.09.2017

IX, X

«Вредные привычки»

Педагог социальный

07.10.2017

V

«Правила хорошего тона»

Педагог социальный

21.10.2017

VII

«Все профессии важны, все профессии нужны»

Педагог социальный

04.11.2017

IX

«Не шути с огнем, дружок…»

Педагог социальный

18.11.2017

I

«В здоровом теле-здоровый дух»

Педагог социальный

02.12.2017

III

«СПИД. ВИЧ»

Педагог социальный

16.12.2017

V

«Я и мои права»

Педагог социальный

30.12.2017

VII

«Обряды и обычаи на Новый год»

Педагог социальный

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Дата проведения

Дни здоровья

Название мероприятия

классы

Ответственные

1.           

09.09.17

+

«День здоровья и спорта» волейбол

VIII

ЛегунО.Д., Каштанов А.С.

2.           

16.09.17

 

 Неделя спорта и здоровья

III

ЛегунО.Д., Кохно Н.И., Гришков В.И., Каштанов А.С., Покровский Е.О

3.           

07.10.17

 

«Вас вызывает спортландия»

II

Кохно Н.И

4.           

14.10.17

+

«Бегом к здоровью»

III

Гришков В.И.

5.           

21.10.17

 

«Вас вызывает спортландия»

IV

Покровский Е.О

6.           

28.10.17

 

Гандбол

V

Каштанов А.С.

7.           

04.11.17

 

Волейбол

VI

Покровский Е.О

8.           

11.11.17

+

Многоборье «Здоровье»

VII

Каштанов А.С

9.           

18.11.17

 

Баскетбол

VIII

ЛегунО.Д.

10.        

25.11.17

 

Многоборье «Здоровье»

IX

Каштанов А.С.

11.        

02.12.17

 

Футбол

X,XI

Кохно Н.И

12.        

09.12.17

+

«Вас вызывает спортландия»

I

Гришков В.И., Прокопчик И.В

13.        

16.12.17

 

«Зимние забавы»

II

Кохно Н.И

14.        

23.12.17

 

«Закаляйся, спортом анимайся!»

III

Гришков В.И.

15.        

30.12.17

 

Перестрелка

IV

Покровский Е.О

Дата

Картинная галерея

Городской музей

Дом ремесел

БСЧ

ОПТ

09.09.17

VА,VБ

VIА,VIБ

VIIА,VIIБ

 

 

07.10.17

VIIА, VIIБ

VIIIВ,VIIIГ

IXА,IXБ

IV

X,XI

14.10.17

VIIIА, VIIIБ

IXВ,VВ,VГ,VД

X,XIA

 

 

21.10.17

IXА,IXБ,VIВ,VIГ,VIД

X,XIA

IА,IБ

II

VIII

28.10.17

X,XI,IIIВ,IIIГ,IIIД

IВ,IГ,IД,VIIВ,VIIГ,IIIА,IIIБ

IIА,IIБ

 

 

04.11.17

IА,IБ,IВ,IГ,IД

IIВ,IIГ,IIД

IIIА,IIIБ,IVА,IVБ

VIII

 

11.11.17

IIА,IIБ

IIIВ,IIIГ,IIIД

IVВ,IVГ,IVД,VА,VБ

 

9

18.11.17

IIIА,IIIБ

IVА,IVБ

VВ, VГ,VД, IIIВ,IIIГ,IIIД

VI

 

25.11.17

IVВ,IVГ,IVД

VА,VБ

VIА,VIБ,VIВ,VIГ,VIД

 

VII

02.12.17

VВ, VГ,VД

VIВ,VIГ,VIД

VIIВ,VIIГ,VIIIА,VIIIБ

I

 

09.12.17

VIА, VIБ,IIВ,IIГ,IIД

VIIА,VIIБ

VIIIВ,VIIIГ

 

 

16.12.17

VIIВ, VIIГ

VIIIА,VIIIБ

IXВ

III

X,XI

23.12.17

VIIIВ, VIIIГ,IVА,IVБ

IXА,IXБ,IVВ,IVГ,IVД,IА,IБ

XIБ

 

 

30.12.17

IXВ

XIБ,IIА,IIБ

IВ,IГ,IД,IIВ,IIГ,IIД

V

 

Дата

Класс

Название мероприятия

Форма проведения

Ответственный

02.09.2017

IV

«День славянской письменности и культуры…»

Экскурс в историю

Павлюкова Е. Д.

09.09.2017

V

«Не погибай по не ведению!»

Час полезной информации

Старовойтова Ж.Н.

16.09.2017

II

«Если хочешь быть здоров…»

Брейн-ринг

Павлюкова Е. Д.

23.09.2017

V

«Воспитай в себе доброту»

Беседа

Старовойтова Ж.Н.

30.09.2017

IV

«Азбука дорожного движения»

Урок знаний

Павлюкова Е. Д.

07.10.2017

VI

«Уважайте старшее поколение»

Урок доброты

Старовойтова Ж.Н.

14.10.2017

VII

«Мамины любимые глаза»

Час общения

Павлюкова Е. Д.

21.10.2017

VIII

«В мире интересных профессий»

Беседа для учащихся

Старовойтова Ж.Н.

28.10.2017

IX

«Экологический суд»

Деловая игра

Павлюкова Е. Д.

04.11.2017

X-XI

«Уважайте правила движения»

Час вопросов и ответов

Старовойтова Ж.Н.

11.11.2017

I

«Отношение к школе и его имуществу»

Беседа - диалог

Павлюкова Е. Д.

18.11.2017

II

«Путешествие в страну здоровья…»

Познавательный урок

Старовойтова Ж.Н.

25.11.2017

III

«20 ноября – Всемирный день детей»

Час информации

Павлюкова Е. Д.

02.12.2017

IV

«Здоровая семья – здоровая нация»

День здоровья

Старовойтова Ж.Н.

09.12.2017

V

«Экологическая ромашка»

Экологическая игра

Павлюкова Е. Д.

16.12.2017

VI

«Я – ребёнок.Я - человек!»

Урок правовых знаний

Старовойтова Ж.Н.

23.12.2017

VII

«Будь осторожен с огнём»

Час вопросов и ответов

Павлюкова Е. Д.

30.12.2017

VIII

«В целом мире торжество, наступило Рождество»

Круглый стол

Старовойтова Ж.Н.

Работа информационно-библиотечного центра

10.00 – 15.00 – Старовойтова Ж.Н.

 

График работы объединений по интересам и спортивных секций в 6-й школьный день

   

Название объединения по интересам  или секции

Руководитель

Время проведения

Кабинет

«Не забытые ремесла»

Минакова Е.В.

10.00-11.30

2-16

«Юный спасатель - пожарный»

Гришков В.И.

9.00-10.35

тренажерный зал

Юный турист

Каштанов А.С.

13.00-13.45

гимнастический зал

Волейбол

Кохно Н.И.

18.00-19.35

гимнастический зал

ОФП

Каштанов А.С.

15.00-15.45

тренажерный зал

Волейбол

ЛегунО.Д.

10.00-11.35

гимнастический зал

Студия «Энергия»

Зайцева А.А.

13.00-15.15

кабинет ритмики

ОФП

Покровский Е.О.

13.45-15.15

тренажерный зал

ЮИД

Покровский Е.О.

12.00-13.30

большой зал

Тхэквондо

Волчек Е.В.

14.00-15.30

гимнастический зал

ДЮСШ №5 (футбол)

Островский О.Л.

18.30-20.00

большой зал

Восточные единоборства

Булгаков А.А

15.30-17.00

тренажерный зал

Бассейн

Обучение плаванию:

11.00 – I классы – Лесун С.Н.

12.00 – II классы – Хулуп И.М.

13.00 – VVI классы –Хулуп И.М.

График работы служб и администрации школы в шестой школьный день

в 2017/2018 учебном году

 

Ф.И.О.

Должность

Время работы

Филипенко Т.А.

педагог социальный

09.00-14.00

Евневич И.Л.

педагог-психолог

08.00-13.00

Белая Е.М.

педагог-психолог

09.00-12.00

Рудавская Е.В.

педагог-организатор

08.40 – 16.40,

Обед: 13.00 – 13.20

Во время проведения дискотек:

09.00-13.40,

18.00 – 21.30

Пунтус И.О.

педагог-организатор

08.40 – 16.40,

Обед: 13.00 – 13.20

Во время проведения дискотек:

09.00-13.40,

18.00 – 21.30

Павлюкова Е.Д., Старовойтова Ж.Н.

библиотека

10.00-14.00

Ф.И.О., занимаемая должность

Время работы

1.                 1.

Новик Лариса Константиновна

директор

15.00-19.00

По графику: 02.09,07.10, 11.11, 16.12

2.                 2.

Прокопчик Игорь Владимирович

заместитель директора по УВР

15.00-19.00

По графику: 09.09, 14.10, 18.11, 23.12

3.                 3.

Почетовская Татьяна Григорьевна

заместитель директора по УР

15.00-19.00

По графику: 30.09, 04.11, 09.12

4.                 4.

Постаногова Ольга Леонидовна

заместитель директора по УР

15.00-19.00

По графику: 23.09, 28.10, 02.12

5.                 5.

Русакова Ирина Сергеевна

заместитель директора по УР

15.00-19.00

По графику: 16.09, 21.10, 25.11, 30.12

6.                 6.

Марченко Наталия Петровна

заместитель директора по ВР

09.00-15.00

 




Соседние подразделы:
Фотоотчёт "Шестой школьный день"
В субботу вас ожидает...
5 минут о главном

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Контакты

8 (02342) 2 36 97 директор Новик Л.К.
3 01 32 секретарь
sv12school@yandex.ru

247435 Республика Беларусь Гомельская область город Светлогорск микрорайон «Березина», 39
Открыть контакты

Обзор раздела
Работа школы ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫна 2017/2018 учебный год Проблема: Снижение качества подготовки обучающихся к выпускным экзаменам, среднего балла централизованного тестирования. Цель:...
Открыть Работа школы

Белорусская республиканская пионерская организация
Хочешь пообщаться? Пиши
Здоровые люди
Могилевский институт МВД
Могилевский институт МВД Республики Беларусь